Футбол. Сборная Беларуси выиграла у греков на молодежном чемпионате Европы

Завершился матч отборочного раунда к молодежному чемпионату Европы 2013 года, в котором белорусская сборная на выезде встречалась с командой Греции. Он оказался напряженным, исход встречи решил один мяч. Победу на последних минутах вырвали белорусы - 2:3 (1:2).

Уже на 13 минуте матча белорусская команда под руководством Юрия Шуканова открыла счет, а потом снова забила. Но сборная Греции сумела отыграться.

Казалось, белорусы упустили победу. Но на четвертой добавленной к основному времени матча минуте в ворота греков был назначен одиннадцатиметровый и сборная Беларуси закончила матч победой.

Благодаря трем очкам, набранным в Греции, белорусская команда на данный момент делит 1-3 места с командами Германии и Боснии и Герцеговины. Следующий матч белорусы проведут дома 2 сентября с боснийцами, а затем 6 сентября с немцами.
10:27 11/08/2011