Белорусы выиграли две медали на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте

Белорусские спортсмены выиграли две награды (1 серебро и 1 бронзу) на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте, который прошел в Зальцгиттере (Германия).

Серебряными призерами , по информации сайта Министерства спорта и туризма Беларуси, стали Николай Казак и Вячеслав Модель в синхронных прыжках. Бронза в активе Вячеслава Моделя в индивидуальных прыжках.

В женских соревнованиях из белорусок лучше других выступила Анна Герченок, которая заняла 5 место в индивидуальных прыжках.

В синхронных прыжках среди женщин белоруски Анна Герченок и Светлана Макштарева показали 9 результат.

Кроме того в германском Зальцгиттере прошел этап Кубка мира по прыжкам на акробатической дорожке. Белорус Сергей Артеменко занял на этом турнире 4 место, Дмитрий Дорошук стал 5.
11:49 05/09/2011