Легкая атлетика. Анастасия Мирончик-Иванова заняла третье место на турнире в Италии

10 сентября Риети (Италия) прошли международные соревнования по легкой атлетике. В прыжках в длину белоруска Анастасия Мирончик-Иванова, по сообщению сайта Белорусской федерации легкой атлетики, заняла третье место с результатом 6 м 57 см. Вторая белорусская спортсменка Вероника Шуткова показала четвертый результат – 6 м 48 см. Победила россиянка Ольга Зайцева – 6 м 84 см.

Соревнования ISTAF Meeting прошли 11 сентября в Берлине (Германия). Белоруска Светлана Усович, стартовавшая на дистанции 800 метров, финишировала четвертой с результатом – 1.59.49. В тройку призеров вошли: 1. Бусенеи Джепкосгеи (Кения)  - 1.58.26, 2. Кастер Семеня (ЮАР) – 1.58.74. 3. Весси Мэгги (США) – 1.59.33.
08:44 13/09/2011