Футбол. Могилевские болельщики подрались

В первом тайме матча 26 тура чемпионата Беларуси по футболу между минским "Динамо" и могилевским "Днепром", который закончился победой минчан 4:1, на гостевом фанатском секторе, где находились болельщики "Днепра", по сообщению football.by, вспыхнула драка, которая завершилась их задержаниями.

Драка началась примерно на 12 минуте матча. По свидетельствам очевидцев на гостевую трибуну прорвались фаны минского "Динамо", что и привело к конфликту. Вмешался в действо и ОМОН, сотрудники которого навели порядок кулаками и дубинками.

Во Фрунзенское РОВД Минска было доставлено, как минимум, семь болельщиков могилевского "Днепра" (Вполне вероятно, задержано больше человек и не только фанатов могилевчан). Какое конкретно обвинение им предъявлено неизвестно. Степень наказания будет определять судья.
11:46 26/09/2011