Хоккей. Минское "Динамо" выиграло у новокузнецкого "Металлурга"

Минское "Динамо" одержало победу в Континентальной хоккейной лиге. Победило новокузнецкий "Металлург".

8 октября прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между минским "Динамо" и новокузнецким "Металлургом". Белорусская команда одержала победу 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) и возглавила турнирнгую таблицу конференции "Запад".

Главный тренер минского "Динамо" Марек Сикора:

"Хорошо, что сразу забросили две шайбы. Но бывает такое, что быстрые голы немного расслабляют команду. Играли по сценарию последнего матча, но закончилось все для нас, на сей раз, лучше. Первый период отыграли неплохо, во втором вновь подвела реализация большинства. Вмешалась нервозность — очень хотели выиграть. Третий период по организации и по тактике ребята сыграли неплохо.

Вижу, что команда немного уставшая, очень тяжелый календарь на старте, поэтому три очка для нас — хорошо. Осталась провести одну домашнюю игру, и сейчас необходимо хорошо восстановить хоккеистов. Надеюсь, в среду смотреться будем лучше".
19:41 09/10/2011