Волейбол. Белорусские железнодорожники стали вторыми на турнире Союза железнодорожников

Белорусская железная дорога является членом Международного спортивного Союза железнодорожников с 2000 года. На 47 конгрессе USIC, который проводился в мае 2008-го в бельгийском городе Рошо, БЖД принята в Президиум данной организации.

За годы членства в USIC сборные команды Белорусской железной дороги успешно выступили во многих спортивных соревнованиях по футболу и мини-футболу, стрельбе, волейболу, теннису и настольному теннису, лыжным гонкам, боулингу и шахматам.

Недавно сборная команда Белорусской железной дороги (БЖД) заняла второе место на чемпионате по волейболу среди мужских команд Международного спортивного Союза железнодорожников (USIC).

Соревнования, в которых приняли участие 14 команд, по сообщению агентства "Минск-Новости" состоялись на прошлой неделе в Екатеринбурге (Россия). Команда Белорусской железной дороги уступила в финале лишь хозяевам – команде железнодорожников России.
15:05 13/10/2011