Футбол. Россияне обыграли белорусов в футбольно-концертном шоу "Матч звезд"

Россия, посообщению БелТА, обыграла Беларусь со счетом 4:3 в матче футбольно-концертного шоу "Матч звезд: Беларусь-Россия - 100 лет белорусскому футболу", состоявшемся 14 октября в минском Дворце спорта.

Шоу-матч звезд России и Беларуси, изначально запланированный на июль, по разным причинам несколько раз переносился. Последний перенос был связан с гибелью в авиакатастрофе хоккейной команды ярославского "Локомотива", направлявшейся в Минск на стартовый матч чемпионата КХЛ.

В перерыве между таймами матча знаменитый белорусский силач Вячеслав Хоронеко установил очередной мировой рекорд по поднятию тяжестей за 8 минут 33 секунды поднял 40-килограммовую емкость с минеральной водой 100 раз, улучшив предыдущий рекорд на 1 минуту 12 секунд.

17:47 16/10/2011