Акробатика. Белорусы выиграли 17 медалей чемпионата Европы

В Варне (Болгария) прошел чемпионат Европы по спортивной акробатике. Белорусские спортсмены выиграли на нем 17 медалей (3 золотые, 7 серебряных, 7 бронзовых).

Чемпионами Европы стали: мужская четверки в динамике в составе Кирилла Ждановича, КириллаШатова, Артема Хвалько и Эдуарда Волчецкого, женская пара в балансе в составе Дарьи Нестерук и Марины Самкевич, женское трио в балансе в составе Юлии Ордяковой, Алины Ивановой и Ирины Калашник.
 
Остальные белорусские спортсмены, по сообщению сайта Министерства спорта и туризма, выступили следующим образом.
 
Мужские пары, динамика
2. Руслан Федченко, Евгений Калачев 27,703,
Мужские пары, баланс
3. Руслан Федченко, Евгений Калачев 27,804,
Мужские пары, комбинация
3. Руслан Федченко, Евгений Калачев 82,410,
Мужские четверки, баланс
6. Кирилл Жданович, Кирилл Шатов, Артем Хвалько, Эдуард Волчецкий 24,750,
Мужские четверки, комбинация
5. Кирилл Жданович, Кирилл Шатов, Артем Хвалько, Эдуард Волчецкий 77,580,
Женские пары, динамика
2. Света Михневич, Яна Янусик 27,701,
Женские пары, баланс
2. Света Михневич, Яна Янусик 28,053,
Женские пары, комбинация
4. Света Михневич, Яна Янусик 80,253,
Женские трио, динамика
4. Юлия Коваленко, Анна Кобызева, Юлия Хрипач 27,510,
Женские трио, баланс
2. Юлия Коваленко, Анна Кобызева, Юлия Хрипач 27,850,
Женские трио, комбинация
3. Юлия Коваленко, Анна Кобызева, Юлия Хрипач 83,011,
Юниоры
Мужские пары, динамика
3. Илья Рыбинский, Евгений Новиков 27,750,
Мужские пары, баланс
4. Илья Рыбинский, Евгений Новиков 27,150,
Мужские пары, комбинация
2. Илья Рыбинский, Евгений Новиков 82,150,
Женские пары, динамика
3. Дарья Нестерук, Марина Самкевич 27,500,
9. Евгения Тараненко, Мария Серышева,
Женские пары, баланс
10. Евгения Тараненко, Мария Серышева,
Женские пары, комбинация
2. Дарья Нестерук, Марина Самкевич 83,750,
10. Евгения Тараненко, Мария Серышева,
Женские трио, динамика
3. Карина Сандович, Екатерина Борисевич, Вероника Набокина 27,650,
9. Юлия Ордякова, Алина Иванова, Ирина Калашник,
Женские трио, баланс
Карина Сандович, Екатерина Борисевич, Вероника Набокина 3 место в квалификации (в финал допускаются по одной группе от страны),
Женские трио, комбинация
3. Карина Сандович, Екатерина Борисевич, Вероника Набокина 82,750,
Юлия Ордякова, Алина Иванова, Ирина Калашник 4 место в квалификации (в финал допускаются по одной группе от страны),
Смешанные пары, динамика
4. Виктор Лебедев, Ирина Кукса 27,750,
7. Роман Ковальчук, Анна Шиманович,
Смешанные пары, баланс
2. Роман Ковальчук, Анна Шиманович 28,100,
Виктор Лебедев, Ирина Кукса 4 место в квалификации (в финал допускаются по одной паре от страны),
Смешанные пары, комбинация
8. Виктор Лебедев, Ирина Кукса 80,650,
Роман Ковальчук, Анна Шиманович 3 место в квалификации (в финал допускаются по одной паре от страны).
17:00 31/10/2011




Loading...


загружаются комментарии