Футбол. Главные тренеры сборных назвали их состав на товарищеские матчи

Главные тренеры белорусских сборных, по сообщению сайта Белорусской федерации футбола, назвали состав команд на предстоящие ноябрьские товарищеские матчи.

12 ноября в Эр-Рияде олимпийская сборная Беларуси сыграет против олимпийской сборной Саудовской Аравии, а 15 ноября в Аль-Айне (ОАЭ) встретится с олимпийской сборной Объединенных Арабских Эмиратов.
 
Главный тренер команды Георгий Кондратьев огласил список игроков, вызванных для участия в матчах.
 
Вратари: Александр Гутор (БАТЭ, Борисов), Артем Гомелько ("Торпедо", Жодино).
 
Защитники: Олег Веретило, Алексей Гаврилович (оба — "Динамо",  Минск), Максим Витус ("Партизан", Минск), Юрий Рыжко ("Торпедо", Жодино), Виталий Гайдучик ("Динамо", Брест), Сергей Матвейчик, Игорь Кузьменок  (оба  —  "Гомель").
 
Полузащитники: Никита Букаткин ("Нафтан", Новополоцк), Михаил Сиваков ("Зюлте-Варегем", Бельгия), Михаил Гордейчук , Дмитрий Бага (оба —  БАТЭ, Борисов), Александр Перепечко ("Динамо", Минск), Илья Алексиевич ("Гомель"), Алексей Козлов ("Торпедо", Жодино).
 
Нападающие: Егор Зубович ("Белшина", Бобруйск), Максим Скавыш (БАТЭ, Борисов), Владимир Хващинский ("Динамо", Брест), Андрей Воронков ("Карпаты", Львов).
 
Главный тренер национальной сборной Беларуси Бернд Штанге огласил список игроков для участия в товарищеских матчах, которые запланированы на 11 и 15 ноября.
 
Матч Словакия – Беларусь, о проведении которого была достигнута предварительная договоренность,  не состоится.
 
Вратари: Сергей Веремко ("Крылья Советов", Самара, Россия), Юрий Жевнов ("Зенит", Санкт-Петербург, Россия).
 
Защитники: Дмитрий Верховцов ("Нафтан", Новополоцк), Максим Бордачев (БАТЭ, Борисов), Павел Пласконный ("Неман", Гродно), Сергей Омельянчук ("Терек", Грозный), Игорь Шитов ("Динамо", Москва), Александр Мартынович ("Краснодар", Россия), Виталий Трубило ("Славия", Прага, Чехия).
 
Полузащитники: Александр Кульчий ("Краснодар", Россия), Александр Быченок, Станислав Драгун (оба — "Динамо", Минск), Павел Нехайчик ("Динамо", Москва), Сергей Кисляк ("Рубин", Казань, Россия), Тимофей Калачев ("Ростов", Ростов-на-Дону, Россия), Антон Путило ("Фрайбург", Германия), Вячеслав Глеб ("Франкфурт", Германия).
 
Нападающие: Сергей Корниленко ("Крылья Советов", Самара, Россия).
10:54 01/11/2011




Loading...


загружаются комментарии