БАТЭ — "Милан" 1:1

Лига чемпионов УЕФА-2011/12. Групповой раунд. Квартет "Н". 4-й тур.  МИНСК. 1 ноября. Стадион "Динамо".

Сегодня в Минске играли белорусский БАТЭ и итальянский "Милан". Две недели назад эти команды уже встречались на Аппенинах. Тогда итальянцы выиграли со счетом 2:0. Сегодня в основном составе БАТЭ нет Матея Кежмана. Его место занял Максим Скавыш. Лига чемпионов УЕФА-2011/12. Групповой раунд. Квартет "Н". 4-й тур

БАТЭ (Борисов, Беларусь) — Милан (Италия) — 1:1 (0:1). Идет второй тайм

СУДЬИ: П.Расмуссен, Х.Сондерби, А.Норрестранд, Я.Келет, К.Хансен (все — Дания).

БАТЭ: А.Гутор, А.Юревич, А.Радьков, М.Симич, М.Бордачев, А.Володько, Д.Лихтарович (к) (Э.Олехнович, 62), А.Концевой, Р.Брессан, Д.Бага, М.Скавыш.

Запасные: П.Чесновский, А.Павлов, Ф.Рудик, М.Гордейчук, М.Володько, М.Кежман.

МИЛАН: К.Аббьяти, И.Абате, А.Неста (Д.Бонера, 66), Тиаго Силва, Т.Тайво, М.Амброзини (к), А.Аквилани, К.-П.Боатенг, А.Ночерино, Робиньо, З.Ибрагимович.

Запасные: М.Амелия, М.Йепес, М. Де Шильо, У.Эмануэлсон, К.Зеедорф, С.Ганц, передает сайт БАТЭ.

На трибунах лежат желтые и синие пакеты. Белорусские болельщики скандируют "Вперед, Борисов!".

19.22 Счет открыт. На 21-й минуте швед Ибрагимович забил белорусскому клубу первый гол.

20.09 Счет 1:1. На 55-й минуте белорусы реализуют пенальти. Ренан Брессан забивает гол в ворота "Милана".

20.50 Матч закончился ничьей. БАТЭ-"Милан" 1:1.

20:34 01/11/2011