Гимнастика художественная. Белорусские юниорки стали победительницами соревнований в Италии

В Катании (Италия) прошли международные соревнования по художественной  гимнастике. Белорусские юниорки на командном первенстве в составе Елены Болотиной и Марии Кадобиной одержали на них победу.

В индивидуальных соревнованиях Елена Болотина выиграла упражнения с булавами и упражнения с лентой. Мария Кадобина стала первой в упражнениях с обручем и второй в упражнениях с мячом.

Белорусские женщины в составе Арины Шарапы и Ксении Челдышкиной заняли второе место в командном первенстве. В индивидуальных соревнованиях Арина Шарапа заняла 8 место в многоборье, она стала 10 в упражнениях с обручем, 2 – в упражнениях с мячом, 5 – в упражнениях с булавами и 5 в упражнениях с лентой.
15:09 29/11/2011