Баскетбол. Минск-2006 разгромно проиграл ЦСКА

В Минске матчей Единой Лиги ВТБ с сильнейшими клубами Восточной Европы всегда ждут с нетерпением. И ЦСКА - один из самых желанных соперников.

К сожалению, минских болельщиков своим приездом не смогли порадовать сразу четыре травмированных армейца во главе с Андреем Кириленко, зато вернулся в строй другой Андрей, любимец местной публики Воронцевич.

Уже в первой четверти ЦСКА не оставил вопросов о победителе матча. Минчане вели в счете очень недолго, а после счета 6:5 не могли забить на протяжении 6 минут 15 секунд, за которые пропустили нокаутирующий рывок москвичей 17:0.

К чести минчан, вторую и третью 10-минутки они отыграли против ЦСКА почти на равных - за исключением еще одного пропущенного рывка 0:12. Но в концовке более опытный российский клуб вновь прочно взял инициативу в свои руки и выдал еще один впечатляющий сухой 4-минутный отрезок - 14:0.

В итоге - 52:96 (8:22, 21:29, 17:20, 6:25).

10:41 05/01/2012