Настольный теннис. Белорусы закончили выступление в Словении

Белорусы, по сообщению сайта Белорусской федерации настольного тенниса, закончили выступление на Открытом чемпионате Словении по настольному теннису.

На старте основных соревнований Вероника Павлович в матче с представительницей Германии Ву Джиаду проиграла четыре партии подряд - 8:11, 6:11, 8:11, 6:11.

Елена Дубкова в поединке с первой ракеткой планеты Динг Нинг в первом сете сумела завязать равную борьбу, была близка к успеху, однако победную точку поставила китаянка – 14:12. Она же оказалась сильнее в трех последующих партиях – 11:2, 11:6, 11:8.

Последней из белорусок в одиночном разряде выбыла из борьбы Виктория Павлович. Во втором раунде минчанка уступила румынке Элизабете Самаре – 2:4 (11:7, 8:11, 10:12, 9:11, 11:6, 11:9).

Обе белорусские женские пары были остановлены в первом круге основной сетки. Вероника Павлович с Александрой Приваловой со счетом 0:3 проиграли японкам Хирано и Фукахара, а Виктория Павлович с Еленой Дубковой в упорной борьбе (1:3) уступили румынкам Додеан и Самаре.
14:26 02/02/2012