Легкая атлетика. Белорусские спортсменки на смогли занять призовых мест во Франции

14 февраля в Левине (Франция) прошли традиционные международные соревнования Meeting Pas de Calais, в которых, по сообщению сайта Белорусской федерации легкой атлетики, приняли участие белорусские спортсменки.

Алина Талай преодолела дистанцию 60 метров с барьерами и финишировала лучшей среди европеек, заняв итоговое пятое место с высоким результатом 8,04. Выиграла американка Кристи Кастлин – 6,92.

На дистанции 60 метров Юлия Балыкина финишировала шестой – 7,27. Вторая наша спортсменка Елена Данилюк-Невмержицкая в предварительном забеге показала результат 7,61.

В прыжках с шестом Анастасия Шведова – пятая – 440см. Выиграла россиянка Елена Исинбаева – 481 см.
17:06 15/02/2012