Теннис. Виктория Азаренко победила в Индиан-Уэллсе

В американском Индиан-Уэллсе проходит крупный теннисный турнир BNP Paribas Open с призовым фондом 5 536 664 доллара США.

Белоруска Викторией Азаренко одержала победу 6:1, 6:2 и вышла в четвертый круг соревнований. Ее противница, россиянка Светлана Кузнецова в стартовой партии матча начала с брейка, но затем упустила шесть геймов подряд – 6:1 в пользу Азаренко. Во втором сете белоруска не потеряла концентрацию и достаточно спокойно довела матч до победы 6:2.

Виктория сделала за матч 20 "виннерсов" при 12 невынужденных ошибках, в то время как в активе Кузнецовой всего 6 активно-выигранных мячей при 23 невынужденных. Матч продолжался ровно 1 час.

Теперь за выход в четвертьфинал турнира Азаренко предстоит сыграть с немкой Юлией Гергес.
14:15 12/03/2012