Теннис. Белорусы вышли в полуфинал теннисных турниров в Индиан-Уэллсе

Белорусские теннисисты выли в полуфиналы мужского и женского турниров, которые проходят в американском Индиан-Уэллсе.

На женском турнире BNP Paribas Open с призовым фондом 5 536 664 доллара США . Виктория Азаренко с легкостью обыграла в четвертьфинальном матче польскую теннисистку Агнешку Радваньску. Матч завершился с разгромным для польской спортсменки счетом – 6:0, 6:2.

За матч, который продолжался всего 1 час 9 минут, Азаренко реализовала шесть брейк-пойнтов из 12, позволив Агнешке сделать единственный брейк в шестом гейме второго сета.

В полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе белоруска встретится с немецкой теннисисткой Ангеликой Кербер.

В соревнованиях парного разряда мужского турнира ATP World Tour Masters 1000 Indian Wells мужских пар белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор вышли в полуфинал, обыграв французов Жюльена Беннето и Жо-Вилфреда Цонга - 7:6, 6:3.
11:05 15/03/2012