Хоккей. Белорусские клубы выиграли в плей-аут раунде МХЛ

24 марта минская "Юность" обыграла в овертайме "Серебряных львов" из Санкт-Петербурга в домашнем матче плей-аут раунда Молодежной хоккейной лиги, по итогам которого участники разыграют места с 17 по 32 и выявят двух слабейших представителей, которые на следующий сезон потеряют место в сильнейшем эшелоне МХЛ.

"Юность" (Минск) - "Серебряные львы" (Санкт-Петербург) - 7:6 (ОТ) (2:2, 3:2, 1:2, 1:0).

Минчане сумели добиться победы, уступая по ходу первого периода со счетом 0:2. Это первый выигрыш "Юности" в плей-аут раунде после двух выездных поражений от "Серебряных львов".

Другой представитель Беларуси в МХЛ бобруйский "Динамо-Шинник одержал победу над словацкими "Татранскими волками"  3:4, возглавил таблицу плей-аут и уже гарантировал себе сохранение места в сильнейшем дивизионе МХЛ.
15:36 25/03/2012