Бокс. Четыре белоруса стали победителями турнира памяти Виктора Ливенцева

В минском Дворце спорта закончился боксерский турнир памяти Виктора Ливенцева. Четверо белорусов, по сообщению сайта Белорусской федерации бокса, поднялись на высшую ступень пьедестала почета.

В категории до 49 килограммов выиграл Вадим Кириленко. В категории 60 килограммов - Иван Баранчик.

А в категории 69 килограммов в финале оказалось сразу двое белорусов. Золотую награду разыграли между собой Евгений Ромашкевич и Евгений Долголевец. Победу мог одержать любой из оказавшихся равными по силам соперников. Активнее смотрелся Ромашкевич и выиграл.

В категории 91 килограмм в финал прошли белорусы Сергей Корнеев и Сергей Кузьмин. Однако этот бой не состоялся. Из-за болезни Кузьмина Корнеев стал победителем турнира автоматически.

14:47 21/05/2012

Александр Устинов: «На протяжении семи лет выступал под белорусским флагом. Во мне не проявили заинтересованность»
Тренер Кличко: Нужно лишить Фьюри титулов, так как он не способен их защитить