Борьба. Белоруски стали победительницами соревнований в Дормагене

В Дормагене (Германия) прошли международные соревнования по борьбе "Гран-при Германии".

Две белорусские спортсменки стали их победительницами. Выиграли в турнире Надежда Шушко (55 кг) и Василиса Марзалюк (72 кг). Вторыми стали Надежда Михалкова (59 кг), Мария Мамашук (63 кг) и, среди девушек, Фатима Сидакова (40 кг). Третьи места заняли Алина Рыжова (48 кг), Надежда Маслопуская (59 кг), Анастасия Гучок (63 кг), Кристина Федерашко (67 кг) и, среди девушек, Виктория Шевчук (46 кг). Ванесса Колодинская (48 кг), Ирина Курочкина (51 кг), Залина Сидакова (55 кг), Галина Левченко (67 кг), Мадина Сидакова (72 кг) и, среди девушек, Вероника Иванова (52 кг) проиграли схватки за 3 место и стали пятыми. Ксения Станкевич (43 кг) и Анастасия Евмененко (60 кг) среди девушек заняли 7 места.

16:24 30/05/2012