Настольный теннис. Белоруски не прошли дальше 2-го круга Открытого чемпионата Японии

Белоруски закончили выступление в Кобе (Япония).

Виктории Павлович не удалось пройти дальше второго круга Открытого чемпионата Японии. На пути минчанки, по сообщению сайта Белорусской федерации настольного тенниса, встала Есео Данг из Кореи. Первые три сета прошли в равной борьбе, но в итоге удача оказывалась на стороне азиатки. В четвертой партии Виктория не оставила сопернице ни одного шанса, но в очередном сете кореянка поставила победную точку 1:4 (12:14, 9:11, 8:11, 11:3, 5:11).

Александре Приваловой удалось преодолевать квалификацию. А вот дальше жребий выбрал ей в соперницы спортсменку из ТОП-10 – Яну Тие из Гонконга. В этой встрече сильнее оказалась азиатка 4:0 (11:4, 11:6, 11:4, 11:4).

В парном разряде белоруски в первом круге не справились с конкурентками из Тайваня и проиграли 3:0.

11:27 11/06/2012