Легкая атлетика. Анастасия Яцевич выполнила олимпийский норматив "А"

Чемпионат России и первенство по спортивной ходьбе проходят в Москве (Россия). Белоруска Анастасия Яцевич выполнила олимпийский норматив "А" в спортивной ходьбе на 20 км - 1:32:18  (норматив составляет 1.33.30).

11 июня на соревнованиях "Московский вызов" Максим Лынша, по сообщению сайта Белорусской федерации легкой атлетики, стал серебряным призером на дистанции 110 метров с барьерами – 13,60.

В финальном забеге на дистанции 100 метров Юлия Балыкина показала пятый результат – 11,40. В первом предварительном забеге Балыкина финишировала третьей – 11,38, Екатерина Гончар седьмой – 11,73. Во втором забеге Елена Данилюк-Невмержицкая финишировала седьмой – 11,68.

Никита Яковлев финишировал пятым на дистанции 400 метров с барьерами – 50,55 (лучший личный результат), Сергей Серков занял седьмое место – 51,54.

В метании копья Татьяна Холодович заняла шестое место – 51,92.

В финальном забеге на дистанции 3000 метров с препятствиями Илья Славенский был 13 - 8:49.68.

Марина Арзамасова финишировала 9 в забеге на 800 метров – 1.59.74.

Ирина Ананенко заняла 10 место в беге на 3000 метров с препятствиями – 10.40.80.

11:36 12/06/2012