Автоспорт. Один из белорусский МАЗов пришел к финишу "Симбирского тракта"

Ралли-рейд "Симбирский тракт" завершен. К сожалению не закончил гонку один из представителей МАЗа экипаж Александра Полещука. Второй этап ралли-рейда оказался крепким орешком для многих экипажей. Во второй день соревнований на одном из поворотов водитель не удержал в колее автомобиль. Его машина легла на бок.

Хорошо провел гонку второй экипаж команды "МАЗ-СПОРТавто" Сергея Вязовича: на первом спецучастке дня (СУ-4) экипаж пришел 5-м. На следующем допе Сергей финишировал 3-м. Однако неудачный старт не позволил экипажу соревноваться за призовые места.

Первое место в зачете грузовиков по итогам ралли-рейда занял экипаж КАМАЗа Айрата Мардеева.

16:16 14/06/2012

Чемпионом Беларуси по дрифтингу снова стал минчанин Алексей Вишневский
В Бресте пройдет финальная гонка чемпионата Беларуси по дрифтингу
Автоспорт. Белорусский экипаж финишировал 4 на ралли-рейде "Золото .Кагана 2014"