Хоккей на траве. Белорусские юниоры стали 7 на чемпионате Европы 1

В Чернуско-Суль-Навильо (Италия) прошел чемпионат Европы по хоккею на траве среди юниоров U-18 в дивизионе 2.

Белорусы проиграли сборным Италии 2:3, Австрии 1:3 и сыграли вничью 1:1 со сборной Польши, а затем в матчах за 5-8 места проиграли сборной Чехии 7:5 и выиграли у сборной Швейцарии 3:6. По итогам соревнований они заняли 7 место.
13:57 23/07/2012

Уважаемые посетители сайта.  Для вашего удобства мы подключились к самому популярному в мире стороннему сервису комментирования Disqus
Он позволяет легко авторизоваться через фэйсбук и твиттер, а также напрямую в Disqus. Даёт возможность репостить комментарии в фэйсбук, а также использовать изображения.
Подробнее о всех плюсах и минусах Disqus читайте здесь.
Из уважения к Ветеранам нашего Клуба Партизан, мы также оставляем и старую форму авторизации.