Автоспорт. Установлен новый рекорд Беларуси

Burn Рейсинг Бобруйск завершен. Установлен новый рекорд Беларуси. Эстонский гонщик Кристиан Каби (Kristian Kabi) на Chevrolet Monza (8950см3) преодолел 402 метра за 8.764 с.

Лучшее время во время тренировок, по сообщению сайта Белорусской федерации автоспорта, показал Дмитрий Филин на Mitsubishi Evolution VII (3520см3) - 9,12с. Абсолютный результат квалификационных заездов принадлежит Kristian Kabi на Chevrolet Monza (8950см3) - 8,764с. Финальные заезды прошли только в трех классах: Unlimited Street, Fast Street и STREET RWD. Победителями стали Дмитрий Бычек на Audi 200 (3562см3), Айк Симонян Ford на Mustang (4600см3) и Павел Полянский на BMW Z4 (4800см3).

16:24 20/08/2012

Чемпионом Беларуси по дрифтингу снова стал минчанин Алексей Вишневский
В Бресте пройдет финальная гонка чемпионата Беларуси по дрифтингу
Автоспорт. Белорусский экипаж финишировал 4 на ралли-рейде "Золото .Кагана 2014"