Настольный теннис. Прошел республиканский турнир сильнейших до 21 года

Медали в республиканских состязаниях ТОП-12 разыграли ребята и девушки до 21 года.

В спор за награды, по сообщению сайта Белорусской федерации настольного тенниса, вступили по 12 спортсменок и спортсменов. На первом этапе они были поделены на группы по шесть человек, где сыграли между собой. По два лучших из каждой группы получили возможность продолжить борьбу за награды, начиная с полуфинала, остальные разыграли места с 5 по 12.

У ребят без потерь прошли этот этап Кирилл Барабанов и Сергей Афанасенко, со вторых мест в полуфинал вышли Глеб Шамрук и Николай Зражевец. Выиграл  турнир Глеб Шамрук, вторым стал Сергей Афанасенко, а третьим Кирилл Барабанов.

У девушек Екатерина Боровок стала первой, Мария Кучук – второй, а на третью ступеньку пьедестала почета поднялась Елизавета Карасева.

15:56 10/09/2012

РИО-2016: Самсонов разыграет с японцем Мизутани партию за олимпийскую бронзу
РИО-2016: Самсонов выиграл со сломанным ребром