Борьба. Белорусы выиграли две медали турнира в Баку

Белорусские борцы греко-римского стиля выиграли два серебра в финале международного турнира серии Золотой гран-при в столице Азербайджана Баку.

Ярослав Кардаш занял второе место в весовой категории до 66 кг.

В категории до 120 кг серебряным призером стал белорусский борец Иосиф Чугошвили.

Близок к пьедесталу был, по сообщению БелТА, занявший 5 итоговое место белорусский борец Александр кинев (до 74 кг), который в поединке за бронзу уступил Элвину Мурзалиеву из Азербайджана (1:0, 0:1, 0:1).

Белорусский борец Виктор Сосуновский (до 84 кг) занял 7 место. В 1/8 финала он выиграл у Руфата Гусейнова из Азербайджана (4:0, 1:0), а в четвертьфинале уступил Виктору Лоринцу из Венгрии (1:0, 0:1, 0:1).

17:12 24/09/2012

Cервис комментирования Disqus позволяет легко авторизоваться через фэйсбук и твиттер, а также напрямую в Disqus. Даёт возможность репостить комментарии в фэйсбук, а также использовать изображения.
Подробнее читайте здесь.
Ветеранам Клуба Партизан, мы оставляем и старую форму авторизации.

Загрузка...
На гомельском предприятии ввели лимит на курение
Вольная борьба. На турнире памяти олимпийского чемпиона произошла массовая драка
Цукерберг рассказал, как Facebook будет противостоять попыткам вмешаться в выборы