БАТЭ - "Бавария" 3:1! 13

Борисовский БАТЭ преподносит сенсацию за сенсацией! После победы над Лиллем сегодня на минском стадионе "Динамо" борисовчане разгромили главного фаворита группы - мюнхенскую "Баварию"!

БАТЭ - "Бавария" 3:1!
2 октября сенсационно завершился матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между борисовским БАТЭ и финалистом последней ЛЧ мюнхенской "Баварией" - 3:1!

Открыл счет на 23-ей минуте первого тайма А.Павлов - 1:0! На 80-ой минуте увеличил разрыв Радионов. На 91-ой минуте (первой дополнительного врмени) удалось-таки сократить разрыв Рибери, но точку в матче поставил Ренан Брессан, забив в ворота Нойера третий мяч!

Во втором матче группы F "Валенсия" — "Лилль" победу одержали испанцы — 2:0 (Хонас, 38, 75).

Таким образом, БАТЭ - лидер своей группы: БАТЭ — 6 очков (разница мячей 6-2), "Валенсия" — 3 (3-2), "Бавария" — 3 (3-4), "Лилль" — 0 (1-5).

Напомним, в первом туре 19 сентября БАТЭ выиграл в гостях у "Лилля" (3:1), а "Бавария" — дома у "Валенсии" (2:1).

В следующем туре 23 октября БАТЭ примет "Валенсию", а "Лилль" — "Баварию".

23:36 02/10/2012