Гандбол. БГК имени Мешкова выиграл в Кубке ЕГФ

13 октября белорусские гандбольные команды, по сообщению сайта белорусской федерации гандбола, сыграли в еврокубковых турнирах.

Только Брестский гандбольный клуб имени Мешкова сумел одержать победу. В первом матче второго раунда Кубка ЕГФ брестские гандболисты на выезде в хорватском Нашице одолели местный "Нексе" со счетом 31:30.

В первом матче второго квалификационного раунда Кубка ЕГФ среди женских команд белорусская "Городничанка" проиграла "Эрду" (Венгрия) со счетом  25:46 (12:26).

В 3 туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде белорусский клуб "Динамо" (Минск) уступил маститому сопернику, испанской "Барселоне" всего один мяч - 24:25. Причем, после первого тайма динамовцы вели в счете 13:12, а по ходу второго тайма перевес "Динамо" достигал 6 мячей. Но в концы встречи испанская команда все же смогла победить.

17:00 14/10/2012

БГК против Федерации гандбола: спор за вектор развития
Лидия Семенова: Субботкин получил с меня максимум
Гандбол. БГК обыграл в гостях македонский «Металург»