Хоккей. В поражениях "Юности" виновна нехватка игроков

31 октября минская "Юность" проиграла 2:5 "Сарову" в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Главный тренер "Юности" Михаил Захаров на сайте клуба назвал причиной поражения короткую скамейку запасных в команде.

"Неплохо начали игру к моему удивлению. Два момента имели. По броскам 8:8 в первом периоде. Но такие три быстрые шайбы пропустили, необязательные совсем. Допустили ошибки наши хоккеисты. Дело в том, что Заламай, Кирющенков и Казакевич играли четвертый день подряд, — это очень тяжело. Два гола привез Заламай, однако не стал бы парня винить.

Надо было дать ребятам отдохнуть. Только замены, к сожалению, нет. Нет игроков. Пытались выровнять игру, вроде сделали счет 2:4, могли забрасывать третью, но тут же получили шайбу в ответ. Противник хорошо двигался, играл в тело. Рослая команда, сильная, катаются очень хорошо".
14:10 01/11/2012

Хоккей. «Гомель» разгромил «Могилев» со счетом 13:0