Дарья Домрачева завоевала "серебро" в индивидуальной гонке

29 ноября состоялась индивидуальная гонка на 15 км у женщин в рамках первого этапа кубка мира по биатлону в шведском  Эстерсунде.

Белорусская спортсменка Дарья Домрачева не смогла занять первое место и финишировала только вслед за Торой Бергер из Норвегии. Никакая скорость на дистации не смогла скомпенсировать промахи на огневых рубежах.

Очки в зачет Кубка мира получили еще Людмила Калинчик и Надежда Скардино остальные спортсменки стреляли плохо и пройти в очковую зону не смогли. Надежда Писарева не финишировала.

Женщины индивидуальная гонка 15 км.

1. Тора Бергер (Норвегия) (0+0+0+0) 44:33.5,

2. Дарья Домрачева (Беларусь) (1+0+0+1) +1:03.2,

3. Екатерина Глазырина (Россия) (0+0+0+0) +2:10.2...

17. Людмила Калинчик (Беларусь) (0+1+0+0) +4:09.7…

20. Надежда Скардино (Беларусь) (0+0+1+0) +4:17.1…

66. Ирина Кривко (Беларусь) (0+2+1+0) +8:17.3…

80. Анастасия Дуборезова (Беларусь) (2+3+1+0) +9:29.3.

Всего в гонке участвовало 102 спортсменки, белоруска Надежда Писарева не финишировала.

10:13 30/11/2012

«Боялся подвести Лукашенко и Булыгина». Первое интервью Валерия Польховского после ухода из сборной Беларуси по биатлону