Виктор Гончаренко: Нам не хватает матчей такого накала, как с "Баварией"

"У нас есть резерв, но нам катастрофически не хватает матчей такого накала", — заявил на пресс-конференции главный тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко, комментируя поражение своей команды от мюнхенской "Баварии" со счетом 1:4.

По словам Гончаренко, после того как при счете 0:1 на 50-й минуте был удален защитник хозяев Жером Боатенг, его подопечные растерялись. "А вместе с нами и рефери, — продолжил он. — Если бы команды остались в равных составах, возможно, сыграли бы лучше (БАТЭ пропустил через четыре минуты, а на 69-й был удален Поляков. — БелаПАН.)".

Тренер затруднился оценить выступление БАТЭ в нынешней Лиге чемпионов, сославшись на то, что еще не отошел от матча с "Баварией".

11:32 06/12/2012

Cервис комментирования Disqus позволяет легко авторизоваться через фэйсбук и твиттер, а также напрямую в Disqus. Даёт возможность репостить комментарии в фэйсбук, а также использовать изображения.
Подробнее читайте здесь.
Ветеранам Клуба Партизан, мы оставляем и старую форму авторизации.

Загрузка...
Ноу-хау для Беларуси. На матче БАТЭ – «Арсенал» применят систему повторов для судей
Глеб будет смотреть матч БАТЭ-"Арсенал" дома по телевизору
Сергей Новиков: У БАТЭ есть вменяемая идеология, а вот у страны ее до сих пор нет