Тяжелая атлетика. Олег Хугаев стал чемпионом Европы

6 декабря белорус Олег Хугаев (весовая категория до 85 кг), по сообщению БелТА, выиграл золото чемпионата Европы среди молодежи и юниоров по тяжелой атлетике, который проходит в израильском Эйлате.

В сумме двоеборья Олег Хугаев показал результат - 360 кг (163 кг в рывке+197 кг в толчке), что принесло ему большую золотую награду. Также в обоих движениях двоеборья Олег Хугаев выиграл малые золотые медали турнира. В этой же весовой категории еще один представитель Беларуси Дмитрий Жук стал вторым. В сумме двоеборья он поднял 351 кг (159 кг в рывке+192 кг в толчке) и стал обладателем большой серебряной награды. Кроме того, на счету Дмитрия Жука малая серебряная медаль в рывке и малая бронзовая в толчке.

Белорусская штангистка Виолетта Сечко стала обладательницей большой серебряной награды в весовой категории до 69 кг у юниорок. В сумме двоеборья ее результат составил 224 кг (97 кг в рывке+127 кг в толчке). В обоих движениях у спортсменки по малому серебру.

12:31 07/12/2012

Уважаемые посетители сайта.  Для вашего удобства мы подключились к самому популярному в мире стороннему сервису комментирования Disqus
Он позволяет легко авторизоваться через фэйсбук и твиттер, а также напрямую в Disqus. Даёт возможность репостить комментарии в фэйсбук, а также использовать изображения.
Подробнее о всех плюсах и минусах Disqus читайте здесь.
Из уважения к Ветеранам нашего Клуба Партизан, мы также оставляем и старую форму авторизации.

Загрузка...
Глава Витебского облисполкома установил рекорд в жиме штанги лежа
На Исламских Играх тяжелоатлет перекрестился после взятия штанги
Белорусский тяжелоатлет Павел Ходасевич стал четвертым на чемпионате Европы в хорватском Сплите