Фехтование. Сборная Беларуси стала 13 на этапе Кубка мира

В Бонне (Германия) прошел этап Кубка мира и международные соревнования и по фехтованию на рапирах.

В командных соревнованиях мужская сборная Беларуси заняла 13 место. Белорусы проиграли сборным Германии и Великобритании и выиграли у команд Бразилии и Казахстана.

В личном первенстве Белорусы заняли следующие места. Сергей Бык - 24. Евгений Уласик - 77. Владимир Лышковский - 119. Дмитрий Немирович - 167.

17:20 27/03/2013

Cервис комментирования Disqus позволяет легко авторизоваться через фэйсбук и твиттер, а также напрямую в Disqus. Даёт возможность репостить комментарии в фэйсбук, а также использовать изображения.