Лыжные гонки. Михаил Семенов выиграл соревнования в Финляндии

В Иитомио (Финляндия) прошли международные соревнования по лыжным гонкам серии FIS.

Их победителем среди мужчин на дистанции 10 км свободным стилем стал белорус Михаил Семенов. Юрий Астапенко стал 4, Александр Воронов занял 23 место, а Александр Ионенков финишировал с 49 временем из 106 спортсменов, 29 из которых не стартовали.

У женщин на дистанции 5 км свободным стилем белоруска Валентина Каминская стала 5, а Яна Гракович – 18 из 74 спортсменок, из которых 18 не стартовало и одна не финишировала.

12:14 09/04/2013

Cервис комментирования Disqus позволяет легко авторизоваться через фэйсбук и твиттер, а также напрямую в Disqus. Даёт возможность репостить комментарии в фэйсбук, а также использовать изображения.
Подробнее читайте здесь.
Ветеранам Клуба Партизан, мы оставляем и старую форму авторизации.

Загрузка...
Из шести человек в сборной Беларуси по лыжным гонкам трое — россияне
Часть лыжных соревнований Олимпиады-2018 может пройти в КНДР
Тренер сборной Беларуси по лыжным гонкам: За всю карьеру такой сложной команды у меня не было