Художественная гимнастика. Мелита Станюта выиграла 3 медали в Корбей-Эссонне

На этапе Кубка мира по художественной гимнастике во французском Корбей-Эссонне были разыграны призовые места в многоборье и отдельных видах программы.

Лучшую сумму после четырех видов (обруч, мяч, булавы, лента) собрала украинка Анна Ризатдинова. Белоруска Мелита Станюта уступила победительнице 0,4 балла и стала второй. Еще одна белоруска Екатерина Галкина заняла 6 место.

В отдельных видах Мелита Станюта выиграла еще две медали. Она стала второй в упражнении с мячом. Победительницей соревнований стала россиянка Маргарита Мамун. И заняла 3 место в финале упражнений с булавами. Победительницей соревнований стала украинка Анна Ризатдинова.

В финале упражнений с обручем она заняла 4 место, а в финале упражнений с лентой стала 6.

13:56 13/05/2013

Станюта планирует завершить карьеру: Я не нахожу больше в гимнастике вдохновения
Слезы, страх, диета и глубокий запас. Что пришлось пройти гимнастке Анне Дуденковрй на пути к Олимпиаде