Стрельба. Белорусы выиграли 2 медали этапа Кубка мира

Белорусы выиграли 2 медали (1 золото и 1 бронзу) этапа Кубка мира, который завершился в Мюнхене (Германия).

Награду высшего достоинства выиграла Виктория Чайка в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м. Второй стала Ли Ян Чеа из Малайзии и третьей Мунхбаяр Доржсурен из Германии.

Илья Чергейко стал обладателем бронзовой медали в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м.

В финал прошли еще Виталий Бубнович и Юрий Щербацевич в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м. Они заняли 7 и 8 места. Юрий Долгополов стал 4 в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м.

Остальные белорусские спортсмены в других дисциплинах в финал не попали.

11:19 31/05/2013

Дело о стрельбе под Малоритой: избитый до потери сознания Николай Бельчук 2 недели держит сухую голодовку в СИЗО
Отстрелялся: глава Федерации практической стрельбы РФ сыграл Бетховена на пистолетах
Министр спорта о проблемах стрелков: Так приобретайте патроны в розницу и на вес!