Легкая атлетика. Белорусы выиграли международные соревнования

Прошли международные соревнования по легкой атлетике. 2 белорусских спортсмена стали их победителями.

Юрий Шаюнов в Санкт-Пёльтен (Австрия) метнул молот на 76,61.

Светлана Куделич в Риге (Латвия) на дистанции 3000 м с препятствиями стала первой с результатом 9.48,68.

На этих соревнованиях белорусы стали обладателями еще 3 медалей. Вторым стал Константин Карпов в прыжках в высоту с результатом 218 см.

Третьи места заняли Вадим Кебец в беге на 400 м с барьерами (52,40) и Таисия Рослова в прыжках в высоту (184).

Алина Талай в беге на 100 м с барьерами заняла вторые места в Греции. В Филотей (Греция) она пробежала дистанцию за 13,53, а в Афинах за 13,22.

В Афинах Наталья Вяткина стала второй в тройном прыжке с результатом 13,39.
Вторым стал Владимир Козлов. В Тарту (Эстония) он метнул копье на 82,49.

В Ерино (Россия) Анна Драбеня с результатом 12.36 стала второй в спортивной ходьбе на 3 км. Марина Арзамасова в беге на 800 м заняла 5 место (2.00,32).

13:19 04/06/2013