Автоспорт. Юрий Кравчук стал вторым в Германии

Белорус Юрий Кравчук, по информации abw.by, стал вторым на этапе немецкого турингового чемпионата ADAC PROCAR Deutsche Tourenwagen Challenge – ADAC GT Masters Weekend Sachsenring в Германии.

В квалификации белорус показал третий результат, а в ходе заезда сумел опередить своего партнера по команде и подняться на одну позицию вверх, закончив гонку вслед за ее победителем Дэвидом Гришнером.

В немецкой серии минчанин выступает во втором дивизионе на Ford Fiesta в составе Glatzel Racing Team и уже успел стать первым на бельгийском этапе в Спа. В данный момент в личном зачете Юрий занимает третье место, и второе – в Rookie Cup (специальный зачет для пилотов возрастом до 23 лет). Программа выступлений на 2013 год насчитывает восемь этапов Deutsche Tourenwagen Challenge, проходящих на территории Германии, Бельгии, Австрии и Словакии.

14:21 13/06/2013

Чемпионом Беларуси по дрифтингу снова стал минчанин Алексей Вишневский
В Бресте пройдет финальная гонка чемпионата Беларуси по дрифтингу
Автоспорт. Белорусский экипаж финишировал 4 на ралли-рейде "Золото .Кагана 2014"