БАТЭ уступил "Шахтёру" из Караганды

Футболисты борисовского БАТЭ неудачно провели первый матч 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов с карагандинским "Шахтером".

На поле борисовского городского стадиона хозяева уступили двукратным чемпионам Казахстана с минимальным счетом 0:1, сообщает БЕЛТА

БАТЭ (Борисов) - "Шахтер" (Караганда) - 0:1 (0:0)

Гол - 0:1 - Хижниченко (49).

В этом матче гости сделали ставку на игру от обороны, отдав инициативу борисовчанам. Эта тактика в итоге оказалась верной, и "Шахтер" использовал свой шанс в самом начале второго тайма. После подачи от углового флажка цели достиг дальний удар Хижниченко. Все попытки хозяев отыграться оказались неудачными, и теперь в ответной игре 23 июля в Караганде подопечным Виктора Гончаренко придется приложить максимум усилий, чтобы взять реванш и выйти в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов.

21:31 16/07/2013

Фантазер! Почему футбольные комментарии Капского гораздо более реалистичны, чем экономические
Анатолий Капский: для меня прошлая осень без еврокубков — это период безвременья