БАТЭ сенсационно вылетел из Лиги Чемпионов 2

Сенсацию сотворил скромный даже по казахстанским меркам карагандинский "Шахтер".

БАТЭ сенсационно вылетел из Лиги Чемпионов
Дома горняки обыграли белорусского чемпиона со счетом 1:0. С таким же счетом борисовчане уступили в первом матче неделю назад.

Единственный мяч в сегодняшнем поединке на 82-й минуте забил белорусский легионер "Шахтера" Игорь Зенькович

Матч проходил с преимуществом БАТЭ, который букмекеры признавали фаворитом в поединке.

На 31-й минуте матча форвард борисовчан Виталий Родионов пробил в штангу ворот "Шахтера", а на 68-минуте полузащитник БАТЭ Сергей Кривец не реализовал пенальти.

18:25 23/07/2013

Cервис комментирования Disqus позволяет легко авторизоваться через фэйсбук и твиттер, а также напрямую в Disqus. Даёт возможность репостить комментарии в фэйсбук, а также использовать изображения.